6²-5²+(-1)² (-2)⁴•0,75 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ! СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Цитович Артём.

Ответ:

36-25+1 = 60

16×0,75= 12

Отвечает Поляков Денис.

Пошаговое объяснение:

 {6}^{2}  -  {5}^{2}  + ( - 1)^{2}  = 36 - 25 + 1 = 12

( - 2) ^{4}  \times 0.75 = 16 \times  \frac{75}{100}  = 16 \times  \frac{3}{4}  = 4 \times 3 = 12