Выполни деление на натуральное число (Запиши правильную несократимую дробь): Записать ответ

дробью!!! 8 3/7:4 =

Ответы на вопрос

Отвечает Самиева Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= \frac{59}{7} : 4 = \frac{59}{7} * \frac{1}{4} = \frac{59}{28} = 2\frac{3}{28}