Парикмахеры обслуживают 26 человек в 3 часа.сколько человек могут обслуживать за 2 часа 6 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 26человек------- 3часа

                                                х чел.       ------ 2,1 часа   (2ч 6мин=2  6/60=2,1ч)

26/х=3/2,1;   х=26·2,1/3=18,2.

ответ: могут обслужить 18 человек