7^15:(7^5)^2:7^3 помогите, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Каролина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

При делении степени отнимаюся


Отвечает Кот Тёма.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

= 7^15 : 7^10 : 7^3 = 7^2 =

49