Пж помогите1,2×5/8=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.

Ответ:

3/4

Пошаговое объяснение:

6/5*5/8(сокращаем)=3*1/4=3/4

Отвечает Курсакова Анастасия.

Ответ:3/4

Пошаговое объяснение: