ПЛИСС ПОМОГИТЕ ДАЮ 11 БАЛ. х+2785=3034 х-518=1739 1729-(х-756)=869


Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Марфицин Данил.

х+2785=3034

x=3034-2785

x=249

x-518=1739

x=1739+518

x=2257

1729-(x-756)=869

x-756=1729-869

x-756=860

x=860-756

x=1616

Все ответы правильные пользуйся!

Ответ:

x=249

x=2257

x=1616