3*|5-x| =21 можно решение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*|5-x| =21

|5-x| = 7

5-x=7

x= -2

5-x= -7

x=12

Отвечает Омаров Алина.

На фото максимально подробно