Найдите значение выражения 3/7(-0,54)-1,56умножить на 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Сдержикова Дарья.
3/7*(-0,54-1,56)=3/7*(-2,1)=-2,1:7*3=-0,9
Отвечает Морозов Илья.
3/7 (-0,54)-1,56× 3/7=-81/350-117/175=-81-234/350=-315/350=-0,9