Решите уравнение:13÷х=14/9


Ответы на вопрос

Отвечает Мудров Вадим.

13:х=\frac{14}{9}

\frac{13}{x} =\frac{14}{9}

117=14x

14x=117

x=\frac{117}{14}

x=8\frac{5}{14}