2+2+9+9+0+3+222+ 4+4+4+4=


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Даниил.

Ответ:

4+18+3+222+16=22+19+222=263

Отвечает Цынгина Полина.

Ответ:

254

Пошаговое объяснение: