ПРОШУУУУУУ 2/321 : 90/74 : 3


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Макс.

Ответ:

2/321 : 90/74 : 3= 74/43335

Сделаем по действиям:

1) \frac{2}{321}:\frac{90}{74} = \frac{2}{321}*\frac{74}{90}=\frac{2*74}{321*90} =\frac{74}{321*45} =\frac{74}{14445}

2)\frac{74}{14445} :\frac{3}{1}= \frac{74}{14445} *\frac{1}{3}=\frac{74}{14445*3} =\frac{74}{43335}

Пошаговое объяснение: