(4х-3)=0 (2-3х)=0 (4-5х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.
4х-3=0
4х=3
Х=0,75


2-3х=0
3х=2
Х=2/3


4-5х=0
5х=4
Х=0,8