(3 456 – 2 608) : 8 + 80 504 – (32 472 – 29 586)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермачек Кристина.

Ответ:

848:8+80504-2886=77724

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лис Юлия.
848:8+80504-2886=80610-2886=77724