Найди целое число, если 1/10его равна 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Плигина Алина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

10 * 2 = 20

Если моё решение оказалось верным, я бы хотел Вас попросить отметить мой ответ как лучший, а так же оставить отзыв о качестве моей работы (каким бы он ни был). Рад был оказать Вам помощь)

Отвечает DELETED.

Ответ:20

Пошаговое объяснение: 2÷1/10=2×10/1=2×10=20