У Дениса 32т умнож на 32и раздели на 150


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Ответ:

32*32/150=6,827

32000*32/150=6826.7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Журавлёва Александра.

Пошаговое объяснение:

32×32÷150=512 (75ост.)