Решить задачу Пете ко дню рождения надо было купить конфет он купил конфет трёх видов батончики

мишки на севере грильяж батончиков он купил 56 штук мишек на севере в 15 раз больше чем батончиков а грильяж на 50 конфет больше чем батончиков сколько всего конфет купил петя

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Максим.

Ответ:

1002 конфеты

Пошаговое объяснение:

56шт - батончики

56*15=840шт - мишки на севере

56+50=106шт - грильяж

всего:56+106+840=1002шт