20% от 3целых 4/7 Ответи пж очень срочно пжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.

Ответ:

5\7  это 20% от  3 4\7

Пошаговое объяснение:

3 4\7=(3*7+4)\7=25\7   это 100%,

чтобы найти 20% ,надо

25\7*0,20=25\7 *20\100=(25*20)\(7*100)=500\700=5\7