Решите уравнение: 65х - 25х = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Есения.
65x - 25x = 2
40x = 2
x = 0,05
Ответ: 0,05.
Отвечает Горбунов Максим.
65 • x - 25 • x = 2
получаем: x • (65-25)=2
x • 40 =2
x = 2:40
x =0.05
Ответ: 0.05, поидеи так?