224км-7км30= 90км-37км29м= 546г+14кг12г=


Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Август.
216км970м
53км971м
14кг558г
Отвечает Худолей Дарья.
224-7.3=216.7 (км)
90-37.29=52.71 (км)
546+1412=1958 (г)