Сколько сантиметров содержится в 8/25 метров​


Ответы на вопрос

Отвечает Никонорова Елизавета.

Ответ:

в 8/25 мметрах содержится 32см

Пошаговое объяснение:

Решение.

1м = 100 см

8/25 от 100см

1) 100 • 8/25 = 4 • 8/1 = 4 • 8 = 32 (см) — 8/25 метра .

Отвечает Кутявина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Т.к. 1 м = 100 см, значит 8/25 м = 32/100 м = 32 см