Көмектесіңдер математикаданесеп осы -3+4--4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Аубакиров Ислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 + 4 - (-4) = 7 + 4 = 11

(-) + (-) = +