Помогите 41+(×+37)=142. 115+(×+15)=189​


Ответы на вопрос

Отвечает Пачина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 41+(×+37)=142

   41+х+37=142

    х= 142 - 78

    х= 64.

2) 115+(×+15)=189​

    115+х+15=189​

     х= 189- 130

     х=59

Отвечает Смык Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41+(х+37)=142

х+37= 142-41

х+37=101

х=101-37

х=64

115+(х+15)=189​

х+15=189-115

х+15=74

х=74-15

х=59