1 целая -12/17= ????помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Денис.

Ответ:

1целую перевести в дробнкю часть=17/17- 12/17=5/17

Отвечает Берегельский Михаил.

1 - \frac{12}{17} = \frac{17}{17} - \frac{12}{17} = \frac{5}{17}

Ответ : \frac{5}{17}.