Выполни действие 4 1/4×2 2/3 ​​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислюк Владислав.

Ответ: 17/4*8/3=17*8/12=17*2/3=34/3=11 1/3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бугрецова Анастасия.

Ответ:

11.3

Пошаговое объяснение: