Решите уравнение х+(-4,6)=-7,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Артур.

Ответ:

-2,7

Пошаговое объяснение:

х+(-4,6)=-7,3​

х-4,6=-7,3

х=-7,3+4,6

х=-2,7

Отвечает Ефимова Снежана.

Ответ:х= - 2,7

Пошаговое объяснение:

х=-7,3+4,6= - 2,7