Сократите дроби : 2/6, 6/21 10/45 ,7 / 28, 20/32, 27/72


Ответы на вопрос

Отвечает Адаева Катя.

Ответ:

2/6=1/3

6/21=2/7

10/45=2/9

7/28=1/4

20/32=5/8

Отвечает Найтов Савелий.
1/3,2/7,2/9,1/4,5/8,9/24