6357+6372•731-(767)=


Ответы на вопрос

Отвечает Sarkisyan Razmik.

Ответ:

6357+6372*731-(767) = 4663522

Пошаговое объяснение:

1) 6372*731 = 4657932

2) 4657932 + 6357 = 4664289

3) 4664289 -(767) = 4663522

Отвечает Моспан Полина.

ответ 4 663 522

Пошаговое объяснение:

первым действием решаем умножение: 6372*731=4 657 932

второе действие будет 4 657 932-767= 4 657 165

третьим действием 6357+4 657 165=4 663 522