8. в бидоне 40 л, а в четырех одинаковых кувшинах 32 л молока. Во сколь- ко раз молоко,

содержащееся в бидоне больше одного кувшина молока?​

Ответы на вопрос

Отвечает Веремьева Евгения.

Ответ:

В 5 раз

Пошаговое объяснение:

32:4=8

40:8=5 :)

Отвечает Танасійчук Адріан.

Ответ:

в 5 раз

Пошаговое объяснение:

1)32 / 4 = 8(л) - в одном бидоне

2)40 / 8 = 5(раз)