Сколько будет 34•27 помогите пожалуйста SOS


Ответы на вопрос

Отвечает Саидов Ринат.

Ответ:

34×27 = 34 × 3 × 3 × 3 = 102 × 3 × 3 = 306 × 3 = 918

Отвечает Кайыргедьдина Фариза.

Ответ будет 918

на крайний случай можно использовать калькулятор