Адмиралтейств-коллегия разрешила привлечь к работе в экспедиции 600 моряков и 5.000 рабочих для

транспортировки груза. Каждого из них надо было внести в список экспедиции. Сколько листов содержал этот список, если на каждом листе было по 100 фамилий?

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Зулфия.

600:100=6

5000:100=50

50+6=56

Ответ:56 листов.

Отвечает Талгатов Айдын.

600+5000=5600 фамилий всего

5600/100=56 листов

Ответ. 56 листов