-5,8 x 0,5:(-0,29)-(6,65):(-1,9)x2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.
- 5,8 * 0,5 : (-0,29) - (6,65) : (-1,9) * 2,6 = 19,1

1) - 5,8 * 0,5 = - 2,9
2) - 2,9 : (-0,29) = 10
3) 6,65 : (-1,9) = - 3,5
4) - 3,5 * 2,6 = - 9,1
5) 10 - (-9,1) = 10 + 9,1 = 19,1