А+13=58,х×3=60,пожалуйста помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Даша.
А+13=58
а=58-13
а=45
________
45+13=58
58=58

х×3=60
х=60÷3
х=20
__________
20×3=60
60=60