351+y=810 как этоооооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

Ответ:

y = 810-351

y = 459

Пошаговое объяснение:

459+351=810

Отвечает Аксайский Бахтияр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

351+у=810

У=810-351

У=459