Решить уравнение /х+5/=4-хпомогите плиз!!! Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Диулина Элина.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

Решить уравнение |х+5|=4-х

х+5=4-х   или   х+5=х-4

2х= -1                0х= -9

х= -1/2