НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ 36^5 / 2^9*3^8


Ответы на вопрос

Отвечает Миколайович Владислав.

Пошаговое объяснение:

36^5/2^9*3^8 = 60466176/512*6561 = 60466176/3359232 = 18