Сколько получится если к 2020 прибавить 2020 десятков, 2020 сотен и 2020 тысяч?


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.

Ответ:

2020+ 2020*10 +2020*100+2020*1000=

2020+20200+202000+2020000=

2244220

Отвечает Князев Дима.

2 244 220

Пошаговое объяснение:

2020+(10×2020)+(100×2020)+(1000×2020)