Пожалуйста срочно помогите 427. Выполните пустые клетки 1) 17/5 = 3 □/5, 20/7 = □ 6/7 43/10 = 4

□/10,60/11= □ 5/11,2) 1 2/3 = □/3, 3 3/4 = □/4, 5 3/10 = □/10, 9 1/5 = □/5​

Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Константин.

Ответ:

в пошаговом решении

Пошаговое объяснение:

1) 17/5 = 3 2/5, 20/7 = 2 6/7 43/10 = 4 3/10,

60/11= 5 5/11,

2) 1 2/3 = 5/3, 3 3/4 = 15/4, 5 3/10 = 53/10, 9 1/5 = 46/5

Отвечает Тонкачева Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 17/5=3 2/5, 20/7= 2 6/7, 43/10=4 3/10, 60/11= 5 5/11

2) 1 2/3=5/3, 3 3/4=15/4, 5 3/10= 53/10, 9 1/5=46/5