1.вычти сумму чисел 50 и 20 из произведения этих чисел. 2.Удвой разность чисел 500 и 150.


Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Катя.
1) 50+20 = 70
    50*20= 1000
     1000-70= 930

2)500-150= 350
350*2= 700  
Отвечает Нуржау Димаш.
1)20*50=1000 20+50=70 1000-70=930. 2)500:150=500/150. 500/150*2=20/3