Сколько будет и какие действия 640:8+300:3-23×4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлычев Женя.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

640:8=8

300:3=100

23•4=92

8+100=108

108-92=16

Отвечает Арапча Айкыс.

Ответ:

640:8+300:3-23•4=88

Пошаговое объяснение:

640:8=80

300:3=100

23•4=92

80+100=180

180-92=88