‐1/4‐5/7 матиматека​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1/4-5/7= - 7+20/28= - 27/28

Отвечает Ремизова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1/4-5/7=-7/28-20/28=-27/28