1. Сократите: ⁸⁄₁₄, ⁷⁄₆₃‚ ³⁰⁄₈₄‚ ³´˙ ¹²⁄₃·₁₇


Ответы на вопрос

Отвечает Тимишева Ярослава.
8/14=4/7
7/63=1/9
30/84=15/42
12/3*17=12/51=4/17

Отвечает Кузнецова Мария.

4/7,1/9,5/14

34*12/3*17 тут можно сократить дробь 12/3 будет 4 т.е 34*4*17= 136*17=2312