4.Решите уравнения.Х:4 = 12002570 - X = 1656​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Артем.

Ответ:

x÷4=1200

x=1200×4

x=4800

4800÷4=1200

2570-x=1656

x=2570-1656

x=914

2570-914=1656