1) x + (-5) = 2; решите уравнение и сделайте проверку​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубренков Егор.

Ответ:

х = 7

Пошаговое объяснение:

х = 2 + 5

х = 7

проверка

7 + (-5) = 2

7 - 5 = 2

2 = 2