Проедет за 4 часа? В) Автомобиль движетсясо скоростью 90 км/ч.За какое время он

преодолеетрасстояние в 360 км, если будетдвигаться с той же скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукъянов Александр.

Ответ: 4 (ч) преодолеет расстояния в 360 км.

Пошаговое объяснение:

1) 360:90=4(ч) преодолеет расстояния в 360 км.

Отвечает Гадышева Алина.

Пошаговое объяснение:

4×60=240(мин)

360:60=6(часов)

не проедет за 4 часа