Сократить дробь 5/15


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

1/3.

Пошаговое объяснение:

5/15 = (5:5)/(15:5) = 1/3.

Отвечает Лаптев Владимир.

ответ 1/3

решение:5/15=(5:5)/(15:5)=1/3