Помогите решить! 22е-33f+44, 7c+21d+7, 12m+24n+18, 45m+15n-30


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.
22е-33f+44=11(2e-3f+4)
7c+21d+7=7(c+3d+1)
 12m+24n+18=6(2m+4n+3)
  45m+15n-30=15(3m+n-2)
Отвечает Базилюк Альоша.
 22е-33f+44=11*(2е-3f+4)
7c+21d+7=7*(с+3d+1)
12m+24n+18=6*(2m+4n+3)
45m+15n-30=15*(3m+n-2)