Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби 0,34; 0,268 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Максат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{34}{100}=\frac{17}{50}

\frac{268}{1000} =\frac{134}{500} =\frac{67}{250}