задача:у Мадиши были 156книг Если ана их расположит на 5 полок по 25 книг на каждой то сколько книг

оставится не обраных​

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.

Відповідь:

31

Покрокове пояснення:

1) 25х5=125 - всего книг на полках

2) 156-125=31

Отвечает Киркин Макс.

Ответ:

останется 31 книга

Пошаговое объяснение

1) 25 * 5 = 125 (кн.) - на полках

2) 156 - 125 = 31 (кн.) - осталось