(56+x):13=7помогите пожалуйста срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Юля.
(56+х):13=7
56+х=7•13
56+х=91
х=91-56
х=35
(56+35):13=7
7=7
Здесь точно все правильно, я в 5 классе, мы такие уравнения решали много раз
Отвечает Афанасьева Анна.
Вот это правильно поставьте лайки