Срочно пж умоляю только правильно найди площадь круга соответствующией окружности если радиус

равен 1,5,чесло п округлые до десятых ​

Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.
S=Пr^2 площадь круга.
П=180*2,25=405.